Subasta 977, Lote # 134
GUSTAVO MONTOYA (Ciudad de México, 1905 - 2003) Sin título Firmada y fechada 82 Litografía H. C. IV / V Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 53 x 73 cm Estimado $6,000-10,000